Вечная красота

sculptor.loreal-paris.ru

Вместе с L’Oreal Paris и французским скульптором Ивом Пирсом мы представили новый продукт в России и призвали женщин перестать скрывать свой возраст.

Задача

Рассказать о новом продукте Age Expert Sculptor от L’Oreal Paris для женщин 45+ и 55+. Это первый увлажняющий комплексный уход для лица, шеи и зоны декольте. Средство предлагает комплексный уход за всеми тремя зонами, экономя время и деньги.

Инсайт

В каком возрасте женщины наиболее привлекательны? Возможно ли, что только из-за возраста, женщина теряет свою привлекательность? Эксперты L’Oréal Paris уверены: это не так! Главное, продолжать чувствовать себя красивой, энергичной, и ежедневно проводить комплексный уход за лицом и зоной декольте, так называемым “треугольником красоты”.

Идея

Мы запустили беспрецедентный проект “Вечная красота”, который позволит увековечить зрелую женскую красоту в настоящем произведении искусства — скульптуре, которую создаст на глазах у зрительниц известный французский скульптор, вдохновившись реальными примерами красоты российских женщин.  

“С самого первого дня моего увлечения искусством меня привлекала российская красота, её легкость, грация и свежесть. И когда мне предложили стать героем проекта «Вечная красота от L’Oreal Paris» я с радостью согласился, поскольку лично для меня это прекрасный шанс познать, что такое зрелая российская красота сегодня. Я надеюсь что моя новая скульптура, посвященная вам дорогие мои российские женщины, станет для вас большим вдохновением и вы полюбите себя и свой возраст еще больше. Ведь, поверьте мне, каждая из вас — уже произведение искусства…” — говорит Ив Пирс.

Команда

Hungry Boys
  • Creative Director Влад Ситников
  • Copywriter Артур Мирошниченко
  • Account Director Елизавета Ахметова
  • Account Инна Ковалева
  • Project Manager Алена Шакирова

Другие проекты

Поделиться: