Одна семья. Одна Команда

Компания ŠKODA выступает генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр. В связи с этим мы разработали и запустили кампанию “Одна семья. Одна Команда”, включающую в себя несколько различных активностей.

Задача

— сформировать лояльность; — вовлечь аудиторию в активность бренда; — показать прокоммуникативную позицию бренда.

Инсайт

Мы живем в стране, где не по наслышке знают, что такое объединиться в трудные времена и поддержать друг друга. На этот раз мы все, как один, должны поддержать нашу веру в спорт и победу нашей сборной по хоккею на зимней Олимпиаде в Сочи.

Идея

Основной коммуникационной платформой стал сайт Одна семья. Одна команда Кампания стартовала в начале июля 2013 г. Первым шагом стал видеоролик, призванный вдохновить зрителей на участие в конкурсе. Главный героем видео — отец некоего Алеши, которому, благодаря поддержке любящих людей, удалось добиться больших высот в спорте. В продолжение кампании в июне мы запустили акцию, предлагая всем желающим  принять участие в онлайн и офлайн соревнованиях, победитель которых отправится на Олимпийские зимние игры в Сочи. Конкурc Главный приз — поездка на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи 2014. На одном сайте собраны все акции, с помощью которых “Семья” может зарабатывать баллы. Семья — это не только ближайшие родственники, 
но и друзья, и коллеги – каждый может собрать свою команду мечты. Всего от 2-х до 4-х участников в семье, каждый из которых участвует в активациях 
и приносит баллы в общую копилку. Для того, чтобы поехать в Сочи и лично поддержать сборную России на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 г, участникам необходимо зарегистрировать свою семью и рассказать историю достижений своей семьи в виде фото, видео или простого рассказа.

Награды (2)

Команда

Hungry Boys
  • Creative Director Влад Ситников
  • Account Manager Елизавета Ахметова, Марина Смирнова
  • Production Надежда Голубцова, Виктор Козлов
  • Copywriter Артур Мирошниченко, Андрей Овчинников
  • SMM Producer Георгий Сухоруков
  • SMM Producer Владимир Курсов
  • Art Director Сергей Андронов
  • Director Александр Старостин

Другие проекты

Поделиться: